Благотворительная акция #тепло_с_eskimo - Мастер-классы по вязанию, обзоры пряжи - Интернет-магазин пряжи eskimobox.ru, пряжа купить Новосибирск

европейская пряжа
Eskimo
Доставка по России
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 42
тел. (383) 277-22-50
8-993-007-22-50
с т у д и я
п р я ж и
Eskimo
студия пряжи
Доставка по России
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 42
тел. (383) 277-22-50
8-993-007-22-50
Перейти к контенту

Благотворительная акция #тепло_с_eskimo

Интернет-магазин пряжи eskimobox.ru, пряжа купить Новосибирск
Опубликовано вход Пряжа ·

В такое непростое время хочется быть чуточку добрее.... И подарить частичку тепла тому, кто особенно остро нуждается в помощи...
Хотим предложить вам поучаствовать в Благотворительной акции #тепло_с_eskimo в помощь детям из непростых семей, находящихся под попечительством общественной организации "Семья и дети" (www.semya-i-deti.ru), которая находится в г.Новосибирске и помогает семьям, матерям-одиночкам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Чем Вы можете помочь? Нужны вязаные носочки на возраст от 1 годика до школьного возраста. Можно пары носочки/варежки, шапочки/шарфики.
Из какой пряжи можно связать? ИЗ ЛЮБОЙ, которая у вас имеется и которая подойдёт для вязания таких изделий (можете из своей, можете приобрести у нас). Это обязательно шерсть, можно с добавками, можно чистый меринос, желательно не толстые, чтобы можно было надевать с обувью.
Что Мы можем предложить Вам для этого? У нас продолжается Акция на зимние виды пряжи. Кроме того, на время акции мы увеличили скидку.
Как и в каком виде передать? Нужно обязательно приложить информацию о составе пряжи, из которой связано изделие, примерно на какой возраст, и ваше имя/фамилию. Передать пакет по договорённости нам (8-993-007-22-50).
Сроки проведения акции! 14 мая в Первомайском сквере состоится праздник Семьи! Мы торжественно вручим ваши изделия руководству центра! Приходят все желающие ☺
Мы искренне надеемся на Ваш отклик! Уверена, что мы сможем совместно с Вами сделать приятное и подарить настоящее тепло детям, которые в этом нуждаются.



Комментариев нет

Почтовые коробки!
Подарочные коробки!
Назад к содержимому